Tatyana Yugay

почти 3 месяца, как перестала кормить грудью два дня побаливает грудь, надавила - там опять молоко. ??

Рома

дай попью

Екатерина Цветкова

молоко может быть в груди на протяжении года, а в некоторых случаях и больше, все индивидуально, не переживайте

Максим

У меня можно было выдавить молоко спустя несколько лет как бросила кормить. Чем меньше давишь, тем быстрее оно пропадет.