Маргарита Гончарова

хочу снова кормить грудью. как приучить если ребенка не кормила с 4-х месяцев и у него уже есть зубки

Наталья Пашко

Мясом корми, Дмитрий.

Юра

не надо уже этого делать

Алёна Евтеева

Поздненько захотели. но попробуйте, если хоть немного молока сохранилось, давайте сосать (если возьмет грудь).

Геннадий Солодов

не получится у вас. все уже. тут и через неделю у людей не получается а у вас то тем более. ему это уже не нужно

Дархан

Не знала, что у мужчин грудное молоко бывает.

Александр Питч

мужчина у вас что грудь набухла? это гормоны играют, может в вас просыпается женщина

Сергей Леонов

никак, поезд уже уехал.