Михаил Мороз

ребенку 4 месяца до сих пор не вылазят зубки что делать?

Ваня Сова

Ничего страшного, моему 8 месяц пошел, и вот только сейчас полезли. У некоторых и позже вылазят. А 4 это даже рановато))

Игорь Козлов

что тупенькая такая

Марина Старчик

Значит, полезут несколько сразу.

Дмитрий Бурабаев

первый зуб должен вылезти до года это совершенно нормально, у меня первый в год полез, а у моих детей в 8-11 месяцев

Анна Самадова

рано еще. у нашего в 10 месяцев -2 вылезли... хотя бы с полугода зубы ждите. а вы уже готовы с рождения...

Кириллиус Фамилия

ха! у нас первый зуб в 8,5 мес вылез, а вы в 4 мес захотели.

Самойлова

да по норме - 6 мес! рано еще!!!

Светик=) Коякова

нам 8мес и ни одного, зубы с 6 мес начинаются.

Los Merengues

ничего страшного нет. Зубы начать могут вылазить и в 3 месяца и в год. Поэтому успокойтесь. На рост зубов невозможно повлиять. Я ещё никогда не видела беззубых детей более старшего возраста. Так что вылезут.... если начнут вылазить ближе к годику, то готовьтесь что вылазить будут сразу несколько.

Ирина Сабирова

4 месяца? ! нам год через две недели и нет зубов)

Елена Пахоменко

ничего не делать, всему свое время.

Saper Anonymous

а что вы видели детей у которых в пол года уже все 20зубов? у всех индивидуально

Капитан Диего

рано еще беспокоиться
радуйтесь что пока не лезут, не температурит и т. д.

Алексей

в 4 рано в 5с паловиной и то не у всех лезут

Сергей Гончаров

Значит будут позже. Каждый ребёнок индивидуален. У моей полезли в 10 мес. , а мой муж (свекровь сказала) уже в 5 мес был зубатиком :)))

Настя Шмелева

так и не должны!
Ждать