Александр Подковыров

если я не кормила грудью 4 дня, можно ли начат кормить снова, после искусственного питания.

Александр Харитонов

нужно, ГВ самое лучшее, главное чтоб он теперь не отказывался....

Grisha Bobrovski

ну попробуйте, если молоко есть еще

Марина Лаврухина

Если молоко не пропало - то можно

Мария Николаева

если есть молоко и ребенок возьмет грудь то конечно можно

Юленька Скромница

Можно. Если малыш возьмет грудь.

Сергей Щербаков

Конечно можно, даже нужно.
Возможно возникнут некоторые проблемы -ребенок может неохотно брать грудь после бутылочки, но все проблемы преодолимы при наличии терпения ..Удачи!!!

Лидия Филимонова

Конечно можно. Даже если месяц не кормили и даже если молоко как-бы ушло. Восстановить ГВ возможно, было бы желание.

Бахтиёр Бакоев

Теоретически конечно можно. Если вы конечно не 10 лет назад кормили