Алексей Иванов

Как женщины кормят грудью у которых искусственная грудь ?

Стас Востриков

Инплантант вставляется под молочные железы, и если операция была осуществлена качественно, это никак не влияет на лактацию.

Кирилл Зимин

Искусственным молоком.

Екатерина Трубникова

Значит грудью не кормят

Роман Распопин

Смесями для детей.

Лариса Михейкина

На сколько я знаю есть разные виды операций на увелечение груди и в некоторых просто не трогоют молочные железы) Нужно интересоваться у пластичесских хирургов)

Денис Питель

у них грудь искуссвенная, а все железы и протоки свои... кормят обычно

Жанна Солонович

никак, после операции с силиконом нельзя кормить грудью

Валентина

Это ни как не влияет на кормление грудью!! ! Они кормят точно так же, просто нужно следить за состоянием груди иначе придется желать коррекцию.

Наташа 1

кусочками нарезают)))))))

Михаил Фролов

силикон не как не влияет на выработку молока и на сами молочные железы, спокойно кормят как и все