Надежда Карабец

Мамочки кто грудью кормил

кто пил после первого ребенка таблетки для прекращения лактации, со вторым ребёнком было молоко для ГВ?

Татьяна Записочная

а при чем тут это? таблетки ведь гармональные, а гармоны быстро выводяться

Рафаэль Мялькаев

Эти таблетки воздействуют на головной мозг чтоб прекратить выработку гормона пролактина. Акция разовая и в другой раз все будет по новой. Ведь эти таблетки применяют еще для лечения бесплодия и рожают и кормят грудью.

Ол
Оля

у меня в 3 месяца пропала молоко мне не пришлось ничего делать