Ек
Екатерина

Девчата, а если вдруг мамочка на ГВ простудилась, ей можно грудью кормить?

Сергей Сафонов

распираторная маска на лицо и кормите.
даже если температура у вас будет - все равно кормите. ребенку это будет только в плюс (ваш организм борется с болезнью, вырабатывая антитела, которые будет ребенок употреблять, тем самым вы и его обезопасите)

Александр

нужно, мне сказали

Дмитрий

Можно, только маску одевать при этом, чтоб малыша не заразить.

Алексей Хаперский

Можно даже с температурой.

Ольга Захарова

Можно. Ну естественно если вы никакие таблетки не совместимые с ГВ не употребляете во время простуды.

Spartak Bghjn

Если у Вас появились симптомы острого респираторного заболевания и Вы кормите ребенка грудным молоком, не прекращайте грудного вскармливания. Грудное молоко защитит Вашего ребенка от вирусов, а если ребенок все же заболеет, то грипп будет протекать легче.

Анна Сердюк

нужно, болезнь ни как через молоко не перейдёт. только маску носите