Шухрат Собиров

отлучение от груди. мамочки, когда вы отлучали своих детишек от груди вы их ночью кормили

в смысле кормить не грудью, а что нибудь перекусить

нам полтора года

Эрадж

Нет. С месячного возраста ребёнок по ночам спит, а не ест. От груди отучила в 6 месяцев за одно мгновение.))

Дима Курильский

как отучила от груди, ночью ничем не кормила, водичку давала, потом и водичку перестал пить… кормила до года…

Андрей

да, один раз за ночь и утром. А дневные кормления сами прекратились

Anna

Отлучать мне не пришлось от груди сам бросил в год и потом ни в какую)

Дашунька Свешникова

отучился в год. только тогда был готов. сначала предложила компотик. потом перевела на детское молоко.

Aлиза Чынгышбаева

когда отлучала, кормила грудью ночью. днем он ел прикорм. хотя это же смотря в каком вы возрасте отлучаете.

Игорь Гладун

А мой был очень привязан к тити. Я сначала днём прикратила. Чтоб засыпать научился. Неделю или 2 так. А потом и ночью. По-этому и молочко по-тихоньку уходило. Думаю можно и с ночных кормлений начинать отучать.

Елена Шмакова

отучила в 1,3, ночью пили только сок, потом и его перестали пить.