Эн
Эндже

отлучение от груди. как понять что ребенок готов к отлучению от груди

Александр Залога

а я не могу отучить. на ночь кушает а то не уснет. нам 1,6г. че делать не знаю? + еще берем на 3 мес.

Сергей Тычков

Ребенок готов к отлучению от груди тогда, когда уже может нормально кушать кашки и пюрешки с ложечки. В год можно смело отлучать.

Екатерина Петриченко

Я отлучала в 1,2 когда сама очень устала от этого. Отдала маме на неделю и все нормально, больше не давала грудь ни разу, только конечно у ребенка стресс.. . он сначала постоянно на руки просился, потом постепенно все прошло.

Ольга Рябова

когда ребенок хорошо ест прикорм, когда видно что меньше нуждается в ГВ, и прикорм- это основная еда.

Антон Мухин

а я до сих пор не хочу отучать нам вчера годик исполнился