Карина Герасимова

Какие признаки того, что ребенок крайне болезненно переживает отлучение от груди? Как помочь ребенку пережить это время?

Юрий Люлин

Никаких признаком не наблюдалось. Ребёнок даже не заметил что его отлучили.))))

Dorin

Меня бабушка от мамы в деревню увезла, я через день все забыла.

Сергей Шалаев

малого отучила от груди... в тот же месяц переболели ротовирусом, понеслись простуды.... но вечно же не будешь у титьки держать... и так до 1,7 дотянула... так что отучайте ДО года - так проще и маме и дитю

Aisha Ahmed

так не отлучайте его от груди, подрастет сам бросит, а если не бросит, то уже можно будет объяснить, что большому мальчику/девочке не прилично грудь сосать.

Ел
Елена

у моей дочери 2 года температура 37,4 была. стресс неврологический. сейчас прошло.

Кирилл

чем позже отлучать - тем дольше переживают. Дочь внучку 1,5 месяца назад перестала кормить (2,5 года) - первые две недели именно тосковала - жадовалась мне что скучает, сейчас тоскует, но уже привыкла что там ничего.