Ан
Анюта

Второй день чешеться грудь. Может это быть признаком беременности?

Денис Верушкин

Это скорее признак нечистоплотности=)

Панфилов Сергей

В любой аптеке есть 20 разновидностей тестов на беременность, а русские девушки до сих пор определяют беременность по тому, чешется ли сиська или нет.

Вася Жабкин

Да, это 100% способ определения беременности, блин. Если еще голова зачешется-значит ждите двойню!

Abusufyon Muslim

ну если других признаков нет, то вряд ли!

Лариса Никитенко

Помыться надо.

Олеся Пируева

Мыться не пробовали?))))))))))))))

Smokli Roland

а у меня второй день чешется х. й. наверное вдую кой - кому на 8 марта.

Наталья Михайлова

может быть зуд от бюзика? смени синтетику на х\б. это не признаки залёта уж точно.

Виталий Красилов

Правая или левая? Без этого уточнения сложно точно ответить...