Ка
Каришка

вторая беременность чешется всё тело особенно бёдра и живот

Евгений

поднялся сахар в крови или печень это очень опасно надо сдать биохимию

Ви
Виталя

или кожа растягивается или она сохнет.
мажьтесь детским маслом джонсонс бэйби))

С6
Сергей 69

купите жирный крем и мажтесь, кожа тянется, а может и просто вода жосткая

Владислав Владислав

у меня то же самое, кожа стала сухой и чешется особенно после мытья... сахар в крови даже пониженный, все анализы хорошие... я подумываю может детское масло купить...

Роман Поздняков

детский крем возьмите и намажьтесь все пройдет нехватка витамина е

Жадоба Star

Скорее всего кожа растягивается, надо носить спец пояс и мазать кремами от растяжек.

Юрий Поддубный

скоро растяжками покроетесь, если не будете кожу кремами мазать