Анастасия Сущ

вторая беременность....

Расскажите про вторую беременность. Какие ощущения, симптомы, что вы чувствовали? Какие у вас были страхи, опасения? На каком сроке, пошли первый раз к врачу на учет становится? Какие витамины и препараты принимали? В общем расскажите всё)

Елена Царёва

то же, что и при первой, только роды прошли быстрее и безболезненнее

Nina Voropaeva

вторая или первая разница не велика, все то же, что и при первой, только родите легче

Арам Манукян

у меня будет повторное кесарево, правда время еще есть но все равно оч страшно 😞

А.
Андрей .

носила легче, а рожала намного тяжелее. разница 7 лет.
до 5-ти месяцев бегала по 3 км. , вела уроки карате и занималась с гантелями.
после на море плавала со снаряжением, лазила по горам и немного пила красное вино.
и нахрен мне все витамины - не нужны)))

Эльмира Якубова

токсикоз был еще больше, чем при первой и болела без конца- то аллергия, то простуда, то спина, то ноги. Пила фолиевую, витамины и все. на учет в 6 недель. страхов было меньше. родила быстрее и легче.

Дарья Ломоносова

4 мес. пили фольку и витамины. уже полегче .страхов нет хоть и первая закончилась плохо. с врачом общаюсь по телефону на учёт и узи пойду в 8 недель-раньше там делать нечего. в чём отличие? что я уже как дура после теста не побежала на узи и кврачу!!!!

Людмила Чепурина

В отличие от первой, гораздо тяжелее. Первые месяцы токсикоз, боли внизу живота, потом генетисеский не очень хороший пришел. Нервов много... сейчас пять месяуев, дальше видно будет. Но первый мальчик, сейчас девочка будет.

Олег

у меня вторая берем ничем не отличалась от первой (впрочем как и последующие) , роды были легче, быстрее. На учёт встала в 8 нед, пила Элевит, йодомарин, фолиевую, ела всё как обычно. Боялась всего, особенно когда начитаюсь всякой гадости.