Юлия Кравцова

вопрос про вторую беременность

вот если бы вы узнали что беременны снова а первому малышу 1,5 годика вы бы рожали или аборт сделали?

подругу уговариваю оставить малыша а она боится что не справится.

Леська Воронич

Ну раз боится, значит соизмеряет свои силы и знает что не справится. В таком случае лучше аборт, чем жизнь в аду.
Я забеременела, второй раз когда первому ребёнку было 2.3 года, беременность плановая, знаю что справлюсь, иначе бы не стала беременеть=)))

Марина .

Никогда не лезу к подругам с такими уговорами, у каждой своя жизнь и не факт что то, что кажется правильным мне, будет правильным для другого человека. Предпочитаю не лезть с подобными советами ни к кому. )

Я рожать не стала бы по многим причинам, одна из них это то, что первый ребенок еще слишком мал и требует к себе максимум внимания, снова беременная мама и в скором младенец в доме, лично для меня очень сомнительное удовольствие. Я всегда была против детей с маленькой разницей в возрасте, не хочу такого и все тут, другие пусть хоть каждый год рожают, кому что )

В общем для СЕБЯ я против категорически.

Анастасия Самсонова

Я забеременела, когда первой 5,5 месяцев было. Сейчас вон красавице моей 13 лет, сыну в декабре 12 лет )

Александр Мачин

рожала бы... и рожала. . у меня дети с разницей 15 лет, 1,9года и 1,7 года

Ирина Белова

У меня третьей 2,9 четвертой годик и + 36 неделя беременности. Думаю ответ понятен.

Юрий Шевченко

Конечно рожать! Ей еще легче будет, правильно тут говорят - где один, там и другой! Да и деткам потом интнрнснее будет расти, общие интересы.

Елена Прусова

Это не вопрос о том, сколько первому малышу. Это вопрос о том, как вы относитесь к абортам.. .

Екатерина Кречетова

У моих деток разница в возрасте 1,7. Справилась. Теперь радуюсь-не нарадуюсь. Они-лучшие подружки, всегда вместе!!!

Алексей Севостьянов

конечно рожала бы.. где один там и второй, сразу отсидеть с детьми дикрет и на работу 🙂

Константин Юрин

Скорее всего аборт. Мы планируем второго не раньше, чем старшей года 4 исполнится.

Андрей Блохин

я бы рожала, но у всех разная ситуация
я планировала когда детям первым два года было
мне нормально

Екатерина Комарова

если бы первые были ЕР, то не задумываясь родила бы, у меня КС, но я все равно рискнула бы! вообще, к аборту я отношусь нормально, просто я собираюсь второй раз рожать))

Олеся Баранова

Мне кажется совета спрашивать по-этому вопросу не надо, тут каждый решает сам, тем более давать совет подруге

Шахбанова Мугинка

Смотреть надо по ситуации

Никита Коршунов

Конечно родила б, рожать не завтра и старший еще подрастет за это время, а трудностей я вообще не боюсь, так что нет проблем, только радость была б

Нина Глушенкова

если бы забеременела то оставила бы.

Кристина Минеева

не знаю
я помню, что были в свое время такие подозрения - я очень этого не хотела
а подруге решать только самой...

Дмитрий Немов

Я конечно бы рожала, но у всех обстоятельства разные.

Алёнка

Наверное первый ребенок такой, что боится. Я бы тоже с ума поехала, если б такое случилось ВДРУГ. Пока лет 5 не исполнится первому, я наверное даже думать буду бояться о втором

Виктор Тришков

Я родила... тяжело, это правда. Но посмотришь на них и сразу вся усталось проходит. Сечас им 6 и 4,5 ходят друг за другом, играют вместе. А кто сказал, что если разница больше, то будет легче? Все одинаково

Артём Лапковский

разниц а у детей будет 2,3 года. вполне отличная разница в возрасте.

Олег

Конечно, нормальная разница. Я забеременела, когда дочке еще годика не было!!!