Светлана Воронина

Второй месяц беременности

и вдруг заболел живот, тянет низ живота... и что то будто ноет?
Что делать подскажите ?

Владислав

организм перестраивается, нормально

Алексей Бодрый

Главное, чтобы кровить не начало. В больницу к своему гинекологу сходите в понедельник, если кровь пойдет, звоните в скорую.

Павел Сметанин

самое оно в интернете спросить..

Музыка Ливня

надо в больницу, может же быть матка в тонусе

Александр

для начала 1 таб ношпу выпить чтобы тонус снять а потом как ранее уже писали срочно к врачу, а если что скорую. ношпу по 1 таб 3 раза в день

Николай Кирчев

В норме ничего не должно болеть, у вас пока даже матка расти не начала. Ношпу выпейте и если не поможет, к врачу.

Олька Бурова

Срочно беги к гинекологу, а лучше на узи!! ! у меня так было. угрозу поставили. У знакомой тянуло, во время не обратилась - выкидыш.

Варвара Саляхова

сходите завтра же к своему гинекологу! Ему расскажите о том что животик тянет! У меня иногда тоже тянуло но не сильно и совсем не больно! Если терпеть не можете то скорую вызывайте!