Eleonora Strelina

у меня 7 месяцев беременности у меня уже второй раз начинает кровиться и перестает. почему?

Марат Елемесов

Не в Интернете ответ ищите, а к врачу на прием бегите !!

Денис Mockba Оф. Стр.

какая-то паталогия. Не обязательно страшно, но всё-таки такое ваш врач должен контролировать и делать выводы

Нина Смирнова

а что в первый раз к врачу сходить было нельзя и спросить

Анастасия

Смешная вы такая.... Ничего хорошего в этом нет.
Отслойка, может. В общем, если собираетесь рожать нормального ребёнка и вовремя, то вызывайте скорую и ложитесь в больницу.

Сайгид

ну, на 7 месяце уже можно и родить....)))))))

Арнольд Анистархов

если дорог ребёнок задай этот вопрос врачу

Санек Гедин

Иногда таким образом отходит пробка, но может быть и отслойка....

Жанна Солонович

Не а интернете сидите, а скорую вызывайте!!!

Анастасия

у меня до 20й нед кровило а потом нет