Ириша Суровцева

у меня третья беременность. может ли до 7 месяца беременности не быть виден живот ?

normaljno li eto?

Вархуил Вархуилов

кушай побольше сладкого и мучного может разбомбит и ничего не заметят

Татьяна Косачева

плод тоже имеет значение

Иван Гришанов

может, правда редко. И не всегда это у тучных женщин. и у стройных долго бывает, что не видно живота...

Андрей

Да конечно может! Мою знакомую (у нее была тоже третья беременность и живота видно не было) за месяц до родов встречали знакомые и спрашивали, почему она на фитнес больше не ходит и просили вернуться))))))

Роман Богдашкин

c первой ничего не было видно до 26 недель
со второй на 16 недели появился животик
а с третьей в 12 недель уже нельзя было ничего скрыть

Ирина Ирина & Ирина

И вы об ЭТОМ спрашиваете? Понимаю, если бы первородящая.

Nyo

Может и до родов не будет виден. Это нормально.

Александр Астахов

я думаю ээтокосается тех, кто полный.