Ольга Каляева-Веселова

на каком месяце беременности начинает перекатываться живот?

Маргарита Камынина

Что значит перекатываться?) ) Если шевеление имеете ввиду, то у всех по-разному, в 18 недель у меня видно было, как кожа шевелится, как будто маленькая шишечка . Недель в 22 уже живот подпрыгивал от движений малыша, в том числе и перекатывался.

Nurik Isakov

индивидуально, ваш врач скажет

Константин Моленов

Перекатываться не помню когда начал, а вот толчки стали заметны недели в 24-25, но у меня и плацента по задней стенке.