Ольга Баранова

На каком месяце беременности начинаются вкусовые странности?

Арсен Асланян

на первом, на втором

Новиков Роман

У меня ни на каком не было, меньше обращайте на это внимание, они не обязательно должны быть, просто питайтесь разнообразно

Ан
Анюта

Сразу! То соленого хочется, то сладкого, то вообще ничего и еще тошнит.

Анюта Круглова

у кого как уж. у некоторых вообще не бывает такого.

Бе
Беленькая

не было у меня

Н:
Наталья :)

с дочкой в конце самом мела хотелось, а с сыном почти сразу помидор) да фигня все это, про вкусовые пристрастия беременных, и небеременным хочется чего-нибудь этакого.. . я бы ща навернула полбанки корнишонов маринованных )))

Валька Чупина

у меня не было

Ирина

у всех по разному. у меня за беременность несколько раз менялись. а бывает, что и вообще нет, если ребёнку достаточно всех витаминов.

Юлия Маторина

недель с 7 не пристрастия а ненависть к каким то продуктам появилась. например курицу, мясо вообще не могла видеть, от одного упоминания тошнило уже. на конкретные продукты во втором триместре тянуть стало, например на молоко и сладости. сейчас уже в третьем триместре не пристрастия, а заЙОбы начались.... хочется нюхать выхлопные газы, краску, новую обувь... до дрожи мля....

M*
Mari ***

не обязательно!

Алексей Нестеров

а кто сказал что они обязаны быть? у меня не было никаких странностей, у многих подруг тоже

Степан Милованов

их вообще может и не быть

Roman Kaplya

27 недель сейчас, только что навернула сладкий чай с шоколадкой, и свежим огурцом всё это дело закусила))

М К

у кого как. Кто-то беременность определяет по пристрастиям (т. е. на первых неделях) , а у кого-то всю беременность новых пристрастий не появляется

Дмитрий Кислицын

у меня вообще смены предпочтений не было, ни в еде ни в прочем, разве что гулять больше стала охото и гуляла дни напролет на воздухе свежем 🙂

Василий

не знаю. как у других.... но я примерно с 4неделки не могла ест ясные продукты

Анастасия Шишова

В первый месяц хотелось рыбы, на втором безумное отвращение от нее, сейчас почти третий плохо переношу запахи – особенно порфюмерию)
первые месяцы самые веселые