Беременность и роды

Чем вы занимаетесь на последнем месяце беременности? А то у меня прямо начинается депрессия от безделия?

А сколько вам лет что родители могут еще что-то запретить? Я никого не спрашивала-с 7 месяцев все покупаю, готовлюсь. Потом вам некогда будет бегать по магазинам. Делайте все заранее и не слушайте никого, вы мать и только вам решать что и когда будет сделано. Вот такие попытки родителей влазить в ваши дела-пресекайте сразу. А то так и будут вечно указывать что вам делать и как.
Жулдыз Есенгалиева
Лучший ответ
Зачем слушать других? Чтобы не было депрессии, гуляйте, покупайте приданое малышу, стирайте его, готовьтесь к встрече.
Да всем занималась, чем и всегда. И интернета тогда не было, и со скуки не померла, вот ведь странно!)
Гуляла много. . С мужем посещали кафе и кино
Ольга Морозова
Цените, цените, ценитееееееееееееееее свободное время, посвященное себе любимой!! ! Остались последние денёчки! Как только появится малыш - всё, 3,14здец, на себя времени не будет вообще - ни поспать, ни пожрать, ни в ванной полежать... а уж про интернет просто молчу.)) )
Нагладитесь вволю, настираетесь, кровать настелитесь и ещё много чего полезного понаделаетесь. Недели за две надоест!!!
Сауле Ермышева
вот счастливые, заняться им нечем) ) мне бы так. Времени не хватает, столько надо успеть дел сделать до родов. Вы категорично скажите родителям, что это ваше личное дело! ! неужели никак нельзя решить эту проблему, ваш ребёнок, вам и решать, нравится им или нет.
тупо сидела в инете. у меня последний месяц беременности растянулся ещё на две недели. так я последние две уже начала сходить с ума.
встала, позавтракала, сделала гимнастику, стирку загрузила или другие какие дела домашние поделала, пообедала, приготовила ужин, пошла гулять до мужниного возвращения с работы, поужинали, посуду помыла и на диван кино глядеть. В перерывах в инете сидела. Все, как-то так.

кошмааар, не представляю, как можно не закупиться заранее, когда потом по магазинам ходить? мы первый месяц с мужем как зомби ходили оба
та же фигня))) )
с ума скоро сойду от скуки
все купила для малыша, дом привела в порядок
осталось только родить))) )

а еще месяц.. жесть!!!!
У меня тоже депрессия и псих, но не от безделий, от проблем некоторых, усталости уже и врачи достали за 8месяцев. вот нервы и сдают
Ludmila Lada
беременность - не болезнь.. . я делала всё то же самое, что и без беременности.. . гуляля, ходила по магазинам, вчерами вышивала, в выходные с мужем в кино ходили, кафешки.... чего вы все боитесь лишний шаг сделать????:)))
у меня такая же история купленно и то частично в роддом ничего родители не разрешают покупать будешь в роддоме всё купим вот и всё сижу жду этого момента 2 недели осталось скорей бы уже) ) лёгких родов вам
А я тоже вот сижу тут тупо))))