Светлана Ильющенкова

беременна и проблемы с животом

5 дней задержка, начал хватать живот и извините за подробности начался понос, сегодня сделала тест, 2 полоски. Это ни как не связано? переживаю

Vesna

возможно это такая реакция

Мария Евстафиади

жидкий стул из-за беременности не может быть, чем-то траванулись

Odilbek Khudaynazarov

жидкий стул-это нормально. подожди еще и не такое будет

Оксана Долгова

что то несвеженького поели
а что переживать то, неужели первый раз в жизни запоносили
угля попейте

Залина

Старая добрая нош-шпа, только не переборщите, а то придется запор лечить. Но-шпа ребенку не повредит

Владимир Панков

прокакайся, организм очищается) . это не проблема с животом. . дай бог тебе проблем не знать

Анна Макарова

у каждого по-своему организм реагирует, у меня за 2 дня до задержки началась ужасная изжога, вообще от всего, потом ко дню предполагаемых мес начались газики и расстройство желудка, добавилась задержка и я уже морально начинала готовится к гастроскопии и лечению гормонального сбоя, еще удивлялась, что как это так одновременно заработала гормональный сбой с бонусом в виде гастроскопии))) ) как мне потом врач объяснила, это работа прогестерона, который начинает активно вырабатываться, при этом еще температура тела может подниматься.

Анастасия Кондрашова

ну.... что-то не то съела. а вообще при беременности первый триместр будешь утром ой как хорошо по-большому ходить.