Ек
Екатерина

живот как у беременной что делать?? ? И очень твердый. живот

Ал
Алексей

мож ты всетаки беременна?? ?
ну или матка в тонусе.... сходи к врачу если ч ето напрягает

Василий Иванов

попробуй поставить себе клизьму...

Наталья Калинина

Глисты? о_О а что... бегом к врачу короче!

Марина Миланович

Возможно это миома... проверьтесь.
Миома матки формируется в начале в виде крошечных зачатков, располагающихся в мышечной оболочке матки. Это группы обычных мышечных клеток матки, но они по своим свойствам соответствуют клеткам, находящимся в периоде беременности. Как сказал один американский ученный - "миома матки-это беременность одной клетки".