Наталья Попова

У меня болит живот, как при месячных, но очень хочу ребенка. Может ли болеть живот, но в то же время быть беременной

Толибек Эшонкулов

у меня болел сильно живот при первой задержке примерно неделю, потом всё прошло

Николай Кирчев

у меня именно так и было, болел живот как при месячных и была беременна

Наталья Алексина

если бы при каждых болях в животе оказывалась, что я беременна, я была бы матерью-геориней

Денис Медведев

Когда эмбриончик внедряется в стенку матки, может быть боль в животе, как при месячных.

Алексей Брусов

Может. Голова ведь болит или ещё что. Почему живот не может?

Ал
Альбина

боли в животе во время беременности не есть хорошо, сходи к врачу, сделай тест....

Жа
Жанна

Может! Даже возможно что вы беремена и у вас угроза выкидыша! Лучше сходите к врачу

Нина Москвина

да, бывает