Антон Михайлов

Режет живот у беременной 36 недель, что делать?

Андрей Неклюдов

Немедленно вызывайте "скорую", тут вариантов масса, начиная от начала родов, заканчивая острой хирургической патологией: аппендицит, острый панкреатит, желчнокаменная болезнь..., здесь нужен только очный осмотр врача, заочно диагноз определить невозможно.

Роберт Усманов

кто режет??? ?
А вообще смотря где болит, живот понятие такое большое, там много чего есть! ! В любом случае звоните 03, приедут, посмотрят, если все хорошо уедут, а так и почки и аппендицит и камень какой и спайки всякие, может и СХВАТКИ много причин, но никто без осмотра Вам диагноз не поставит!!

Огнёва Женя

тут только к врачам, у каждой индивидуально...

Мария Вершинина

Обратиться к врачу

Анна Переверза

это возможно кишечник ешьте больше клетчатки и кисломолочное

Денис Михайлин

обратитесь к врачу, возможно, матка в тонусе!