Оленька Понасенкова

Может быть такое, что живота при беременности не будет вообще

У меня 14-15 недель. А живот плоский. Когда я ложусь спать я чувствую, что очень сильно что-то упирается в бок, Я трогаю и чувствую округление и твёрдость, а с другой стороны такого нет. А когда я встаю. Подхожу к зеркалу и живот опять плоский. И я очень волнуюсь. Подскажите у кого нибудь было такое?

Я ходила на Узи, сказали, что всё хорошо

Всё анализы, проходила там то же всё хорошо говорят.

Екатерина

В 14-15 недель маленький животик это еще нормально. У меня у самой живот стал заметен где то неделе на 18. Не волнуйтесь, никуда ваш животик не денется. Это он сначала медленно растет ( если вы первородящая) , а потом резко, бах, и арбузик, не обхватишь=))

Наталья

а к врачу не шла?

Наталья Нерчу

Сходи на Узи

Марина Дмитревская

иди вставай на учет и на внематочность проверься хватит гадать

Да
Даша

еще рано животу расти. А если на животе спать неудобно, значит уже не нужно.
Вы наверное уже встали на учет, так вот, со всеми вопросами не в Ответы, а к гинекологу.

Татьяна Крылова

если вы худенькая совсем, может и может быть такое. Но, вообще, вам бы у врача это спросить

Петр Нагорнов

может, мама рассказывала, знакомая беременная была, никто не знал, увезли в больницу, типо аппендицит, в итоге дочка яночка родилась-моя подруга.

Роман

В этом сроке пока ничего не видно, так что не расстраивайся, видно станет примерно после 4 месяца

Евгений

ребёнок когда вы лежите просто скатуется в одну сторону, ему значит так удобней, у меня тоже так было на таком сроке, постоянно однобокий живот. а расти он может начать позже если у вас худое телосложение. у меня после 20й начал потихоньку округлятся, до этого плоский был

Ре
Регина

ээ....) у меня живот появился на 25 й неделе) а людям стало заметно так вобще толкько на 8 м месяце. все зависит от телосложения и генетики. у меня очень хороший был пресс, поэтому так. до самых родов на легке проходила с аккуратненьким)) родила-ни одной растяжки .щас снова такой же плоский

Mihail Vologin

у меня тоже не было видно. . тебе уже к врачу надо - если ты еще там не была

Трофимова Виктория

рано еще
но бывает что не видно - видела такую, ей правда было за 40 и ребенок второй
рожали с ней одновременно - живота на 9 мес нет - родила крупняшку 4 кило с лишним

Наташа Шатилова

живот чуть позже вырастет!:) а случаи бывают, что вообще нет, мне такой случай рассказывали, хотя малыш с весом и ростом обычный был, и мамка худенькая

Арзу

так в 14-15 недель живота не должно быть ещё!!!если уплотнение чувствуете немного выше лобка, так это ребёнок ваш так там лежит. меньше мацать надо

Нурзат Алымкулова

у меня джинсы начали давить на 16 неделе. А животик показался вообще после 20. Сама я худая. Зато потом вырос арбуз