Беременность и роды

Какой живот у Вас был на 18-ой недели беременности? Если был вообще.

И сильно ли уже пинался ребёнок?
У меня живот как то резко стал вперёд и уже заметен, ребёнок очень заметно шевелиться, даже муж чувствует когда руку прикладывает.
пиналась сильно, уже посторонние рукой чувствовали. но живота не было))) только в самом низу малюсенький видный только мне
Natasha Arlovskaya
Лучший ответ
ах ах ...ну надо же.. . подумать только ...а тому. кто танцует, на сцене, это помеха и неудобство
Еле заметный.. да и шевеления были не слишком частыми и активными....
живота для посторонних людей было не видно (т. к. одежду носила свободную, а не облегающую) .
Первые шевеления были в 20 недель.
Nargiz Biskey
на почту прислать?)))
Bafachka
Айгуль Шагитовна пришли,я могу сфоткать и свой тебе послать:)
Bafachka жду!)
Я вообще медицинский феномен. Оба раза пузо начинало лезть на нос чуть не с 12 недель, а к 18 уже никакого сомнения не оставалось даже у недоверчивых) ) ) и шевеления я чувствовала недель с 16 с первым, а со вторым и того раньше.
Татьяна Петкау
Айгуль Шагитовна А я всегда худая очень была,говорят поэтому и видно живот так рано:)
животик заметен был, но пинался только слегка, почти не чувствовала, деликатно потягивался)))
не было у меня живота на этом сроке, у меня он к 6 месяцам только стал заметен
Елена Шаварина
Небольшой, еле заметный.
Афина Вольных
Если и был заметен, то чуть-чуть. Я вообще с обеими беременностями месяца до 7-го выглядела, как не беременная, а слегка отъевшаяся)) - живот не торчал, а как-то в бока расплывался.
Но дети шевелились заметно тоже с 18 недель, ощутимо прям было.
Айгуль Шагитовна А от пола зависело это как то или только от комплекции ?
с 16 недель шевеления ощущать начала, живот уже был заметен. в
18 недель живот не заметить уже было не возможно. но он у меня вообще большой в принципе был, многие врачи спрашивали не двойня ли у меня.
Животик заметен был но шевеления были только слегка

http://www.luxmama.ru/beremennost/kak-po-zhivoty-opredelit-malchik-ili-devochka.html

http://www.baby.ru/blogs/post/36692891-12359915
Алёна
живот был заметный, причем в одежде тоже. и шевеления сильно ощутимые...
На 18 неделе только начались ощутимые шевеления и толчки, и то, в основном только когда лежала на спине. К 20 уже более ощутимо и независимо от положения. Живота никакого не было-начал проявляться где-то к 22 неделе)
У меня не было) неделе на 25 только начал появляться) я обычного телосложения. и тоже мальчик)
у меня только после 20 недель начал расти. точно не помню когда. а в 18 недель начал шевелиться ребенок
..
.purrsephone .
мальчик у вас
Айгуль Шагитовна Ну по узи пока сказали что мальчик.А Вы с чего взяли?:)