Аида Турсуналиева

как понять готов ли мужчина к детям?

Он говорит, что готов, хочет, но я в это не верю, он сам как ребенок, кажется он не понимает всей ответственности

Катя Попова

ну и что? некоторые люди всю жизнь, как дети. я на пример, в интернетах сижу в игрушки всякие играю, вертолетик игрушечный пускаю, однако ж сына вырастил сам.

Виталий Ромащенко

Мало кто из мужчин понимает ответственность ДО рождения ребенка. Всегда решает женщина. Но увидев малыша в мужчинах просыпается отцовская любовь и сильное чувство ответственности. Не думайте слишком много - рожайте! Удачи!

Надин Бирюкова

мужчина готов к рождению детей к 40 годам.. уже внуков надо ждать..

Екатерина Сазонова

потому что детей пока нет - нет и ответственности, появится ребенок, возможно появится ответственность

Марина

Я, честно, не знаю, как это понять...

Гульнара Соколова

Он сам скажет, когда детей захочет: -) у нас так было

Анастасия Фёдорова

Мужики они такие му... дети! Мой тоже говорил, что хочет. А сейчас. . Ну есть ребёнок и есть.. . Мало ли что говорят. Они ещё не знают, ЧТО их ждёт!

На
Наталья

Если так говорит - уже хорошо, чаще молчат или "отнекиваются".

Ол
Ольга

Да ни как не понять, все мужчины разные. Иногда вроде и взрослый и вроде не дурак и ребёнка хочет, а родится ребёнок, начинает требовать к себе внимания, а на деле то он оказывается отцу то и не нужен. Всё познаётся со временем. И как правило мы женщины порой очень ошибаемся выбрав в отцы не достойного мужчину. Посмотрите сколько сейчас матерей одиночек, а ведь их мужчины тоже хотели детей иногда даже очень, ждали с нетерпением.

Камо Мовсисян

они никогда не готовы...

Паша Прокопенко

Женщина, когда вы сами ребёнка захотите, начхать вам будет с высокой башни, готов мужчина или не готов, сами побежите.: ) Судя по вопросу, вы сами ещё не созрели. А мужчина обычно 100 % готов только к покупке нового автомобиля, а в остальных случаях сомневается 🙂 и умерьте планку этой самой ответственности не так уж там всё сложно с детьми.

Наталья Лайцева

мне мой муж, еще когда мы только познакомились, признавался, что с 18 лет хотел ребенка, когда поженились, все спрашивал: когда, когда у нас лялечка будет? я подождать хотела, а он наоборот,
и со всем тремя нянчился