Екатерина Бурцева

Мамочки, которые кормят\кормили грудью, как вы следите за своим рационом? Только каши и вареное мясо или всего понемногу

Юр
Юрий

до месяца так и было, а сейчас ем все

Анна Коржевская

до полугода строго следила за рационом. потом чуть подрасслабилась))

Александра Глухова

Всего понемногу.

Анатолий Кузин

я пока на кашах и вареном мясе.
ни каких копченостей, жареного и т. д. аллергия выскакивает

Елена Бардина

оооооооо.... как я смотрела на новогодний стол!!!! ребенку было семь дней.... все с шампанским а я, чай с молоком и картошка с мясом (((((((((
Всё равно позволила себе мандарин, конфетку, шубу....)))

Наталья Васильева

Месяцев до 5 соблюдала строгую диету. Сейчас ( дочке 10 месяцев ) ем практически всё.

Маринка Ахмедова

В первые 2 месяца старалась четко соблюдать диету так сказать, а потом стала вводить в рацион и "запретные" лакомства, но конечно разумно, следя за реакцией малыша на новый продукт в моем рационе.
Главное ведь соблюдать основные правила - не есть "красные" фрукты, овощи и ягоды; огородить себя от сладких изысков - особенно от шоколада; естественно алкоголь нельзя и соки нежелательно; а так же нужно помнить про так называемые категории продуктов "аллергенов", тех которые "закрепляют стул" и "слабят" - их тоже нужно исключить.

Ю)
Юляшка ))))

Всего по-немногу и следить за реакцией ребёночка. Когда сомневалась, "прокладывала" акт. углём. Зато у меня довольно быстро перешли на общий стол. правда у нас дома и общий стол весьма правильный, но жареную картошку мы тоже ИНОГДА едим.

Мария Щербинина

Я до сих пор не ем жареное, копченое, соленое и т. п. (сыну 5 месяцев) , очень мало что позволяю себе, у меня сын аллергик.

Алексей Иванов

ем все но понемногу и смотрю на реакцию