Cветлана

ГВ и месячные??? как долго их нету??? пока кормишь грудью?? у кого как

Анна Галайда

У меня год не было.

Алексей

у меня полгода не было, кормила до 1г8мес.

Андрей Кураев

Через 7мес. начались. Мне кажется ГВ и менструация никак не связанны.

Юлия Кормилицына

после первых родов сразу - через 30 дней пришли, а после вторых через 4 месяца. первую до года кормила. второй сейчас 8 месяцев, еще кормлю.

Вероника Размашкина

у меня только в период беременности, а так без передыху опять, через 40 дней начались после родов, сначало лохии, а потом сразу месячные...

Евгений

У всех по- разному. У меня "пришли" сразу, на 2-й месяц после родов, у подруги- через 7 мес. Я кормила первого до 1,5 лет, второго-до 2-х.
Предохраняться надо по-любому.

Роман Боровков

как пришли, так молоко и пропало в один день (((((, пришли через 6,5 мес

Михаил Ф

У меня оба раза месячные через 35 дней после родов начались.

Евгения Федотова

ждала 2 года, кормила год и 9. врачи говорили, это вариант нормы при длительном кормлении.

Кристина Берзина

Если кормите непрерывно+ночью, то долго месюков не будет.
Если у вас СВ, то придут быстрее, а если ИВ, то ещё быстрее.

Ро
Роза

Через месяц пришли как обычно. Я сама удивилась, думала не будут идти.

Сергей Ващилин

у всех по разному.
8 месяцев не было. грудью год кормила.

Catherine

нет, у меня пришли на 3й месяц, а кормила я грудью до 1,5 лет

Да
Дарья

у меня через три мес пришли