Денис Калистратов

А вы долго кормили грудю?

Может кто-то и не поймет, но я кормила ебенка до 2.2 лет, и кормила бы и дальше, но ребенок бросил сам, когда я заболела. Плюс долгого кормления-ребенок ни разу не болел. Минус-я очень ослабла из-за нехватки витаминов, все шло в молоко, оно было очень жирное, набирал в первые месяцы по 2кг.
А сейчас уже почти 2 месяца не комлю и молоко все не перегорает, и таблетки пила, чуть не умерла от них, и не ела и не пила почти ничего, и травы, и перевязывалась, 2 недели ходила перевязанная, а молоко и не убывает, груди каменные, думаю, может мой организм еще был не готов к прекращению ГВ, читала где то подобное

как ужасноя написала, извините, РЕБЕНКА

Raffaell@
я с полтора года кормила только ночью засыпал без груди, мне было легко бросить в любой момент но я все оттягивала, мне нравилось кормить грудью, у нас была особенная связь

Мери Попа (Распердяюшка)
почему это я привираю

1 1

чтобы избавиться от молока надо правильно еще перевязать себя, смотри как правильно! сцедила молока так чтобы грудь не каменая, потом перевязала туго, потом через 3 часа опять немного сцедила и потом опять перевязала грудь и так примерно 3-4 дня делать и молоко уйдет, а просто перевязать и ждать эффекта не пройдет

Сердар

Анализы на пролактин сдавайте и лечите это медикаментозно.

Данила

Нам сейчас будет 1,4 - едим практически только грудь. Но моих сил уже не хватает. Постоянно висит на мне, если дома, то каждые 15 минут лезет ко мне поесть-попить, сам никак не играет. Да, действительно мы ни разу не болели. Но видимо буду закругляться с ГВ, потому что ничего дома не могу делать, ночью 3-4 раза просыпается поесть. Читала что многие кормят и до 2-3 только на ночь. У нас так не получается.

Ол
Оля

Очень долго.. . Целых два месяца я кормила...

Ирина

Наоборот перекормили. Я до 1,5 кормила, но к моменту отъема от груди оставила одно кормление на ночь. Грудь перетянул врач из неотложки, 3 дня была температура под 40, но обошлась без таблеток.

Анютка Александрова

Я своих детей кормила до 1 года. И, кстати, они у меня тоже не болели) ) Дочь первый раз заболела в 5 лет (когда в садик пошла). А сын вообще ничем серьёзным до сих пор не болел (ему сейчас уже 11 лет) Даже не кашлял никогда и насморк был только 2-3 раза и то лёгкий.
Проблем с грудью не было, т. к. я постепенно сокращала кормления. Обошлась не таблеток и грудь не перетягивала.
Может Вы по-многу сцеживаете? Сходите к врачу, там, наверное, помогут...

Кр
Кристина

что то я всё больше убеждаюсь что привираете тут

Евгения Дровняшина

первого ребёнка я кормила до 7 мес атем по неосторожности застудила грудь и получила мастит. сейсас кормлю второго уже 5,5 мес пока всё слава Богу

Влад

Один год. Больше не хочет.

Анютка Котлярова

кормила до года и 2мес, второго ребенка - до 1,7 мес, третьего еще кормлю - ему 8 мес.