Лёха Петров

Вопрос женщинам, которые кормили грудью.

вы смогли кормить чужого ребенка? раньше ведь были кормилицы, которые кормили детей,
если мать не могла кормить по разным причинам.... мне кажется я бы не смогла....

Иришка

смогла запросто с первой дочерью когда в больницу попали в палате ещё была одна мамочка. На психе молоко пропадало то у неё, то у меня. У кого было та кормила обоих малышей. так что у моей дочери есть где-то почти братишка. ) При последних родах кормила свою младшую дочь и двух брошенных мальчишек, было большое желание разбить их мамашам рожи в мясо. К сожалению ребятишек мне не отдали, плакала долго.

Михаил

даже лично кормила в роддоме.... у соседки резко пропало молоко ночью... а ребенок кричит ...что было делать.... одного к одной груди ...другого к другой))

Виктория Смоловская

Молока было-залейся. Худющая. И сиськи маленькие. Все в таз сдаивала и выливала. Больно. Молодая была-глупая. Если б кто-то подсказал-кормила бы с удовольствием чужого ребенка. Мой столько не мог съесть.

Овик Тадевосян

ну, если б у меня было молока хоть залейся... при том если б мне за это кормление чужого ребенка платили... или наоборот был бы вопрос жизни и смерти для того ребенка - я бы подумала. а так - своя дочка была на смешанном вскармливании)

Алена Еськова

смогла бы, ничего особенного в этом не вижу и если понадобилось то кормила б спокойно)

М_
Марина _-_-_-_

Смогла бы. Молока было много! Только предложить некому было - не на заборе же объявления вешать) . Приятельницы, которые родили на 5-6 месяцев позже меня тоже об этом жалели, но у меня уже не так много молока было.

Екатерина Плотникова

Нет, я бы могла только сцеживать и отдавать, кормить грудью не стала бы - нет связи с младенцем, это ненормально.

Л2
Лана 2029

Я своего кормила только 2 недели потом поняла что это не моё и бесит всё.А ради чужого вообще не стала бы напрягаться.

Ирина Гончаренко

Кормить то я кормила, но молока едва хватало на одного, иногда подкармливать смесью приходилось.
А так, если совсем размечтаться о молочных реках, к груди чужого наверное приложить бы не смогла, а вот сцеженные бы излишки без проблем отдавала бы.

Денис Шкватов

Сцеживала бы и отдавала.))) Мне не жалко!

Алексей Кокшаров

Да за просто! Жалко что ли? Свекровь кормила и сына, и племянника (разница у них 4 мес).

Олег Сапожников

нет, думаю не смогла бы...

Дмитрий Голубев

Это потому, что сиськи маленькие.

Олька Брыкова

не знаю, , может смогла, ) если бы не смогла - стала бы просто сцеживаться, отдавала бы молочко в бутылке! ) главное чтобы молока хватало !!