Светлана Кочнева

А вы реально знаете женщин, которые кормили/кормят грудью по 3-4 года? или это прикол?)

Я встречала тол ко одну знакомую, которая кормила до 2,5 лет. Но она немного того по-моему... ей прощается. Как считаете, у этих мам нормально с психикой? никого не хочу обидеть, это просто вопрос

Серёга Соловьёв

я видела, ребенок сожрал кусок хот дога, мороженное, а потом к сиське потянулся. . около 4 ..меня чуть не вывернуло

Сергей Пересниченко

Знаю, подруга моя до трех лет кормила двоих, теперь третьего кормит. Кандидат наук, доцент, зав. кафедрой. Сама я кормила до двух лет и семи месяцев. На учете у психиатра не состою. Тоже, кстати, доцент и кандидат наук. Может, это заразно)

Татьяна Грицишина

Да, я знаю одну такую. Все с ней и ребенком нормально, бросили в 3 года. Я бы так не смогла. И не хочу.

Виталий Верещагин

меня одна маман во дворе спросила "а как вы Еву отучали"....хм.. . ниче. что Еве 3.5 и после нее еще 2 детей... .

ее дочка ровесница моей.. вот... она озадачилась отучением.. . и взгляд у ней был такой, как будто она во мне глубоко разочаровалась, узнав что дочерь моя с гв к 7 мес завязала)) )

Сергей

Знаю... моя сестра, кормила свою дочку до 3 лет....

Ольга Больбот

До двух лет - нормально, желание кормить дальше - уже отклонение

Юл
Юлия

знаю такую . вполне нормальная женщина - ребенок просто приучен. отучить не может .

Наташа Жирук

моя свекруха кормила моего мужа до 3х лет) я тож этого не понимаю

Артур Давлетшин

Кормить надо минимум пока не вырастут жевательные зубы и клыки. А во сколько это происходит? Правильно, к двум годам. Кормить до 2-3 лет вполне нормально, это естественно. Не нормально, когда не желают кормить грудью. Хотя понятия "нормальности" у всех разные. Все мои знакомые кормили до 2-2,5 лет либо не кормили вообще

Ира Рысина

да, подруга стибанутая есть, погодок так кормит

Ирек Сабитов

Смешно такое представить.
У мужа крестница (3 года) ест все сама. Даже не могу представить её с титькой во рту.

Иван Платаный

Знаю (()))) Мамина лучшая подруга кормила 3 ребенка грудью до 3,5 лет. . приходила в садик и кормила в раздевалке.. за то 4 ребенка и дня не покормила)))

Серёга Горбулин

Это не прикол. Норма кормить до 2-3 лет, по рекомендации ВОЗ. Или по-вашему там тоже ненормальные "сидят"? Грудью кормят до тех пор, пока не вырастают основные зубы, необходимые для полноценного жевания, и не пропадает сосательный рефлекс (который и нужен для того, чтобы сосать грудь) , а происходит это в 2,5-3 года. Природа сама поставила такие возрастные рамки.

Светлана Муслимова

Золовка кормила больше 3 лет. Самое печальное, что она при этом позволяла себе спиртное употреблять.

Оксана Ивасюк-Наумова

Я таких не видела дур, это извращение!!!!

Екатерина Виряскина

Я двух девушек видела, которые до 2лет кормили. . Ну я не знаю. . Зачем это надо, если в годик ребенок уже кушает с общего стола, как говорится. На ночь можно молочка или кефира детского дать

Алексей Носков

некоторые и до 7 лет кормили. это отклонение.

Иван

я видела до 5-6 !!!1на детской площадке пацан к маме подошел- она 2 гкормила и говорит мол ДАЙ ТИТЬКУ- вот мамки то поразбежались))))))

Александр Зыков

это, скорее всего, лень и нежелание портить себе нервы) там же истерики начнутся, их надо как-то перетерпеть.
сама кормила до 2-х из таких соображений) ну правда, только на ночь у нас оставалось, типа как ритуал перед сном.

Дима Тишкин

да знаю. мне одна женщина призналась, что до 5 кормила. на вид она нормальная женщина

Александр

Пока пипетка не встаёт при виде груди - кормят

Aleksei Minin

дольше 2,5 не встречала
и то по мне, это перебарщивают маманьки.

Владимир Машанков

У меня на работе сотрудница кормила вообще до 4 лет

Маня Паршина

лично я не встречала. я не считаю это нормой. ну максимум до года - это мое мнение

Виолетта Массова

знаю одну такую, ну не знаю на счет отклонения, очень образованная, адекватная девушка в отличии от многих рожалок, работает на 1м тв канале, дочери сейчас 8 лет одаренный живой ребенок.. . никак не сказалось это
но я наверно бы так не смогла, слишком трудно и заморочно
я своих детей кормлю до 2х лет ...я и врачи считаем это верным)

Сергей Шпак

знакома до 2 ух кормила. унее все норм с головой. у ребенка хороший иммунитет, нет аллергии.
конечно больше двух перебор. ну а до 2 почему бы нет?