Беременность и роды
скажите пожалуйста можно ли женщине которая кормит грудью красить волосы? не скажится ли это на ребенке?
Можно краской, не содержащей АММИАК
Можно. Она ж не пить эту краску собирается.. . Не верьте бредням, что краска в грудное молоко попадает, чушь все это. Другое дело, что у женщины идет перестройка организма после родов, гормональный фон меняется и краска может вызвать аллергию или цвет получится не совсем ожидаемый :))
Можно)))).
ну если только порыжеет или почернеет))))) а так вроде бы все нормально....
можно конечно, что такого.
конечно - он станет не похожим
если честно-я и в положении красила. у кого как.
А чем вы ему навредите??? ?
Если уж на то пошло, вы же красили головву до этого. Таксины накапливались?? ?
Вреда вообще не должно быть.
От компьютера вреда больше, и кормящим и беременным и всем остальным... вы об этом не задумывались??? ?
Я конеш не спорю, но по моему так ничего в этом нет.
Жить вообще опасно, можно умереть... .
А то многие ведут разный образ жизни и наркота и выпивка и курение.... а как родился ребенок так сразу и краска для волос вредна стала... .
Эт я конечно не в вашу сторону не подумайте, просто вот высказала таким образом что не вредно. Но каждый всеже сделает по своему, коль своя то голова на месте.
Вреда вообще не должно быть.
Жить вообще опасно, можно умереть... .
Нет, потому-что красящиие вещества через кожу головы проникают в кровь, а потом в молоко. Что, не полезно для малыша.
Нина Товстолуцкая
Мэрии, конечно права, но трудно сейчас найти натуральное.Подождите до завершения вскармливания.
у вас на груди растут волосы? йиить...
Наталья Тимофеева
лох ты ! я про жену спрашиваю!
нежелательно
а что там красить? ? просто я вспомнила себя после родов-ужас, волосы выпадывали горстями, а на висках -вообще как плешивая была)) ) нет, я не красилась.
вообще многие красят и с детками (тьфу-тьфу-тьфу) все хорошо. Я бы на Вашем месте либо натуральную краску использовала, либо подождала бы - мало ли какая химия попадет в организм (а если Вы еще и очень мнительная, то тем более - напридумываете себе потом проблем=)).
Лучше не рисковать, наверное...
мне кажеться что ночь на дворе уже и что только в такое время в голову не придет!))))))))))))))
Наталья Тимофеева
вопрос задан по существу
блондинкам нет!