Денис Лагуткин

Чем кормить шотландских котят в возрасте 1 месяц?

Котята еще с мамой и отдавать мы их пока не собираемся, меня беспокоит что мама меньше начинает к ним подходить и кормить

Александр Лебедев

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

Зедуллах Шайдаев

тем же чем и НЕшотландских.
кормление котят

Галина

Кормите тем, чем кормил заводчик.

Татьяна

Корм для котят. Но в 1 месяц еще мамкино молочко бы давать. Котят отдают самое раннее в 6 недель.. . А лучше в 2 мес.

Алёна Кузнецова

От мамы в таком возрасте их не отлучают но дают прикормку. Например можно дать молоко со смесью для котят. Есть еще мягкий корм для котят его тоже можно давать

Настя

Можно по-немногу давать сливки, творожок, можно творог смешивать с растертым желтком. , можно мясной фаршик совсем по-немногу, но каждый день не больше одного нового продукта, все постепенно. Допустим сегодня дали совсем немного сливок, завтра можно сливок дать по- больше, а творог пробовать опять крошку, а на следующий день уже по-больше.

Марина Варбанская

можно в любом зоомагазине купить смесь для котят она дороговата но будет нужна недолго

Ир
Ирена

Мои начали кушать ближе к 1,5 месяцам! Тоже первые котята были и переживала с какого возраста подкармливать надо) Просто кошку кормите хорошо, а то что меньше к ним подходит так это нормально, моя тоже на шкаф пряталась)) ) Они просто начали кусаться! Кормить начинайте, когда увидите ихние наглые морды в кошкиной миске)) ) В месяц еще рано!

Михаил Володин

я начинаю прикорм либо с перемороженной говядины скоблю и даю немножко, либо с мясного пюре тема. Помнить нужно что новый продукт вводится 1 раз в 3-4 дня. Допустим пюре есть начали через 4 дня можно агушу творог ставить.

Артём Лапковский

Ряженку, нутрилон безлактозный СВЕЖИЕ перепелиные яйца.