Виктор Швец

панос, температура небольшая до 38, доче почти 4 месяца, это зубки?

Здравствуйте, дочка 3-ий день плачет истерически, толком не кушает, как буд то больно когда бутылочку даю, панос, температура небольшая до 38, доче почти 4 месяца, это зубки? Подскажите, опыта нет, и как на зло выходные, к врачу в понедельник побежим

Соня Филаткова

Скорее ротовирусная инфекция. Вызывайте врача на дом и как можно скорее.

Ю*
Юлия ***

Какие зубы? ! Скорую вызывайте, срочно! Понос и температура это очень серьёзные симптомы! Вообще любое, малейшее недомогание у ребёнка до 6 мес, повод немедленно вызвать скорую.

Рома Изотов

Рановато зубкам -бывает конечно и в 4,5-5 мес вылазят, но это редкость. Лучше пощупайте животик и горлышко посмотрите, может быть это инфекция типа ротавируса. Тогда ничем помочь особо нельзя, главное не допустить заражения ослабленного организма другой, более серьезной "заразой".

Константин

Пиздец, что за тупые мамаши. Скорую вызывай

U5
Urfan 57

Врача скорее вызывайте, для зубов очень рано еще, да и температура 38 совсем не маленькая даже для взрослого, а уж для такой крохи и подавно. Ну и мамаша вы!!! Кошмар...

Александр Бовт

причем тут мэйл ответы? есть такой номер 003...позвоните.. вам там тетя ответит.. вы ей расскажите все-к вам приедет маши на... белая с мигалкой и вылечит )))

Антон Титов

у малышей очень быстро организм обезвоживается, у ребенка понос, а Вы в ответах и до судорог догадаетесь.

Максим Афанасьев

Ждать нельзя!!!! Обезвоживания хотите? Срочно звоните в скорую!

Ася

Ну так если вы знаете что это "дёсна к зубкам готовятся" ! зачем спрашивать, доктор ничего плохого же не сказал.... А этих "умных" дам не слушайте.... сами пусть себя вспомнят!!!