Сергей Киселев

моей дочи 3 месяца, у нее температура 38.копризнечиет, может ли это быть зубы?

НЕ
Наталия Евсеева

Мамаши, вместо того, чтоб торчать в интернете, сводите ребенка к врачу. Квалифицированные специалисты дадут дельные рекомендации.

Жамшид Турсунов

Может и такое!!) Но лучше обратиться в больницу! /)

Катя Стрелкова

Ну я это знаю 1 раз так оставили с сестрёнкой! ! И оказалось что это простуда! Но лучше советую спросить у врачей!

Денис Шкватов

Однозначно нет.
Температура на зубы субфебрильная - 37-37,5, не выше

Оксана Мерзликина

возможно зубы вам прививку не ставели случайно. не затягивайте обезательно вызовите врача ребенок маленький, Попровляйтесь по скоре!!!

Ислом Муминов

Не думаю, рановато для зубов

Зикрилло Хасанов

в 3 месяца для зубов еще рановато, вернее от этого температура наврядли будет. сходите к врачу или вызовите лучше на дом.

Гайшута Сабитова

не валите все на зубы...

Elena

не может. ребенок заболел