Алик

у ребенка температура 38 и все, нет ни насморка, ни кашля, что это может быть?.

Ан
Андрей

вот честное слово один за одним от чего температура у ребенка симптомов нет, ребята запишите телефон вашего педиатра сдавайте постоянно анализы, температура может подняться от чего угодно, менингит, стоматит, дизбактериоз, воспаление нерва, отит, и так далее. не говоря уже о холодной погоде и простуде. здесь никто не определит от чего у вашего ребенка температура. . если у моего ребенка температура я всех врачей на уши поднимаю вызываю лаборантов на дом сдаю анализы через час уже знаю результат анализов и определяю вместе с врачами от чего у моего ребенка температура, но не спрашиваю в интернете..

Алексей Жулёв

смотря сколько лет ребёнку, если до года - зубы.

Анастасия Шенц

вирус или воспалительный процесс ...к врачу обязательно

Кристина

а сколько ребенку лет? если маленький возможно зубы, или ждите через день сопли польются, у меня так дочка болеет, сначала температура через 2 дня кашель сопли.

Анастасия Белоусова

вирус подхватил. Зубы режутся.

Владимир

Инфекция, вирус, ротовирус. Что угодно. Завтра что-нибудь проявится.

Амина Самадова

у нас так ангина начинается - на фоне полного здоровья и вдруг бац - температура, на зубы даже не стоит списывать, врача вызывайте на дом