Дмитрий Пахомов

У ребенка 3 г. поднялась температура и язык серого цвета в крапинку, кашля и насморка нет, что это может быть?

Ирина Бойкова

Возможно это катаральная ангина. Вызывайте дежурного врача, не рискуйте.

А так же налет на языке серого цвета говорит о хронических болезнях желудка и кишечника (также может говорить об обезвоживании и повышенной кислотности) . В любом случае не предпринимайте самостоятельного лечения, а лучше пройдите дополнительное осбледование в клинике.

Анна Колосова

обратитесь к врачу срочна

Fb
Fbmvika

какая именно? кто то и от 37 уже в панике

Полина

Это может быть только одно- СРОЧНо вызвать врача.