Юлия Шаламова

Высокая температура 38-39. Боли в спине и в области шеи, ни насморка, ни кашля. Что это может быть?

Здравствуйте! У меня температура 38-39 держится уже как 3 дня. Признаков простуды нет (горло не болит, насморка нет). Болит спина, шея, сильно урчит в животе. Что это может быть? Подскажите пожалуйста

Анюта Грибанова

Все что угодно, от гриппа до инсульта. К врачу бы Вам! Не забывайте, что скоро праздники!!!

Виктория

у меня тоже такое было, вирусная инфекция)

Николай Батагов

Это убойная вирусная инфекция, у меня дочь из школы принесла болела тяжело, я от нее заболела, сразу начала пить амексин и антибиотикт. к. все перешло на лимфу шеи. вызовите врача, не мучайтесь!