Святослав Чарыев

Может, кто знает.. . Второй день высокая температура, ниже 38 не опускается. Нет ни насморка, ни кашля, горло не болит. Н

Ничего не болит. Что это за болезнь?

Лысый Дядька

Звоните в скорую помощь! мало ли какие воспалительные процессы внутри идут!

Кирилл Данилов

ЭТО ВИРУС ТАКОЙ. У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО. ПРИМИТЕ ПРОТИВОВИРУСНЫЕ (КАГОЦЕЛ, АМИКСИН, ИНГАВИРИН)

Наталья Тетеревенко

Вирусная инфекция. Подключайте антибиотики. Например Сумамед. Дорогой, но хорошо помогает

Сергей Nf

попей молока с луком, возможно ОРЗ. от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ