Бермет Козубекова

температура 39 боль в спине потливость и тд

4 дня назад у моей мамы резко поднялась температура до 39 градусов, слабость, тошнота, постоянно ноющая боль в верхней части спины между лопаток, иногда с прострелами. Звонила в скорую, посоветовали пить парацетамол и натираться водкой, а так же пить много витамина ц. Все это она делает, однако симптомы не пропадают. Сегодня сказала что спина стала болеть ужасно, еще и по ногам дало. Днем наступает облегчение 37-37.5, к вечеру температура снова поднимается. Подскажите что это могло бы быть. Кашля, насморка и отхаркиваний нет. Следует ли требовать госпитализацию и обследование? (по телефону сказали это у вас вирус, полежите и пройдет, но уж извините 4 дня с 39 не весело лежать)

Ки
Кирилл

может быть бронхит, вызовите скорую, пусть они обязательно приедут и послушают маму, приехать -обязаны, как это пейте витамины? а вдруг уже началось осложнение, пусть едут и слушают и назначают что
то в зависимости от состояния, завтра врач должен прийти после вызова скорой, им сразу ставят актив больного
удачи и не болейте..

Олег Симкин

Грипп может быть