Юрчик Никитин

ребёнку 6 месяцев третий день высокая температура 37-38.что это может быть! что это может быть!

насморка и кашля нет. может зубки лезут? сегодня выходной медсестра трубку не берёт.

Victoria Eduardovna

Скорую вызвать и не ждать тут помощь

Пётр Соколов

Капец!!! Я думала только в рубрике "животные"такие дебильные вопросы! Ан нет! Ну ладно котейка болеет, а тут вроде ребенок, своя кровинушка!!!! Ну, ну сидите в угадайку играйте. Что же это может быть???? У вас чего в городе ОДНА медсестра?!!!

Кристина Михайлова

возможно что на зубки, у всех по разному проявляется, у кого то насморк, у кого понос, можно еще горлышко посмотреть

Болуш Кадыров

это может быть все в т. ч. режутся зубы

Светлана

За три дня медсестру вызвать нельзя было???

Марина Соленова

Что угодно. В скорую позвоните да спросите. А до 38 вроде не сбивают малышам.

Елена Замотаева

это может и зубы... а может и ангина.. .
приемники работают всегда.

Е*
Евгений ****

посмотрите на десна если есть припухлости то возможно зубки (у дочки за 2 недели до появления зуба начиналось)
а лучще вызовите скорую бо так и ангина начинается с высокой температуры

Геннадий Орлов

могут зубки. а может простыл погода не понятная то жарко .то холодно. но лучше сразу вызывать врача не заниматься самолечением то бывает опасно

Mint Wind

проходили, знаем. зубы, зубы.... на всякий случай звякнула в скорую, врач приехал - у вас ангина, мамочка! в вашем городе и правда ОДИН медработник?!

Олег Орлов

это зубки. свечки в попу вибуркол-супер вещь:) они на травах

Просто Лёлечка

Пора для зубиков)) ) Но постарайтесь как можно быстрее проконсультироваться и осмотреться у педиатра. Не болейте!!!!))))) )