Воспитание детей

У ребенка 3,5 месяца 2 дня держится температура 37,3.Что это может быть?

Болели неделю назад, с температурой, кашляли. Выздоровели, теперь снова, ну что с ней, что я не так делаю?
У нашего сына тоже так было, свечи ставили температура сходила. Бывает такое иногда у маленьких, день два температура потом нормально. Бывает и после прививок и само по себе. Неотложку один раз вызывали, перепугались однажды сильно, но толку от неё честно говоря мало. Свечи в данной ситуации хорошее решение. Если конечно ребенок кашляет и сопливит это совсем другое.
Наталья Наталья
Лучший ответ
Значит недолечились.
маме по заднице и вызвать неотложку
Guchi *
Это нормальная температура для ребёнка 3,5 мес. До 37,5 у детей до года - норма! Ничего делать не нужно.

Вообще смотрите больше на состояние ребёнка, если он хорошо кушает, хорошо прибавляет в весе, не выглядит как больной и не ведёт себя как больной, значит здоров.
Какая у вас обычная температура? И эту вы как мерили? В попу или подмышкой? Ртутным градусником? Как ребенок себя ведет? Капризничает? Лучше всего конечно неотложку вызвать что бы малыша посмотрели и сомнений не осталось что болезнь прошла! А так советую вам закаливать его, мы с самого рождения закаливаем, ни разу пока не болели, тфу тфу тфу!) ) Нам 5,5 )
Воспалительный процесс в организме-К ВРАЧУ!
Надежда Диминец Вообще-то сегодня воскресенье,я сейчас не знаю что делать.И в курсе про врача
Недолечили, прогрессирует может быть. Цефикон свечи детские, они не вредные, 2 шт в день.
А кашель есть? Горло смотрели? Обычно температуру сразу дает горло. Возможно, что не долечились. А вообще у деток до года температура 37 считается нормой. Если переживаете, вызовите врача завтра. А сейчас идите гулять. Для маленького ребенка сон на свежем воздухе в такую погоду как сейчас, лучшее лекарство)))