Илья Балахнин

у дочи температура 38 и очень сильно плачет по ночам. что делать? доче год и три

Андрей Абакумов

Вызвать скорую или педиатра для осмотра ребенка и установления диагноза.
Температура- следствие воспалительного процесса в организме,
и такую температуру нужно уже сбивать детским жаропонижающим,
и знать как дальше лечить- схему лечения дает врач.

Может быть от прорезывания зубов в этом возрасте.... а может и заболевание.
Здоровья!

Иван

блин, вопрос тупой - а к педиатру не судьба сходить? вот и подростает такое поколение горе-родителей, которые во всем советуются с интернет-анонимами, а дети потом страдают!

ЗАБОЛЕЛ ВАШ РЕБЕНОК!

Софья Буланова

Что блядь за глупые вопросы, к врачу.

Екатерина Жеребятьева

Скорую вызывай, а пока можешь дать детский Нурофен 2,5

Елена Flora

сидеть в интернете и хернёй заниматься, а не ребёнком. Блин в скорую звонить.

Андрей Филонов

скрою вызвать мозгов не хватает

Андрей

Вы же понимаете, что здесь вам диагноз не поставят и ребенка не вылечат. Вызывайте врача!

Анна Кузнецова

Продолжать сидеть дальше в тырнете и гадать, а там авось и само всё пройдёт.

Sergey Gladyshenko

Скорую вызывайте.

Ra
Rastaman

скорую нужно, это сильный воспалительный процесс или вирусное поражение.

И то и другое опасно осложнениями.
Оптимально, если врач скажет-зубки режутся. Это пройдет

Виталий Абраменко

А к врачу обратиться ума не хватило.. . Мда, печально.. . Бедный ребенок у таких "родителей"...

Буфет

Очень похоже на зубки (точнее прорезание) сами иногда плачем по ночам. Но все же лучше к врачу обратится. Я например давала Нурофен и мазала десна Актовегином. Здоровьечка вашему чаду, не болейте.