Малышу 3,5 месяца, на протяжении 2х дней сильно кричит и пукает!! !
Накануне мы пробовали смесь "Малыш с 3х месяцев" (посоветовал врач) . Может это на нее такая реакция?? ? Сегодня смесь не давала, но все равно КРИЧИТ!! !
ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? Подскажите пожалуйста!!! !
Воспитание детей
Малыш ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЛАЧЕТ (ОРЕТ)!!!
колики скорее всего. а смесь надо вводить постепенно - по 30 мл в день в утренние часы. каждый день добавлять к кормлению по 30 мл, постепенно доводя до необходимой дозы. таким образом нужно заменять каждое кормление постепенно! . может, вввели резко.
дайте сабсимплекс или боботик (в принципе это одно и то же) . некоторые плантекс дают, но вот моя ни в какую не желала пить эту гадость (это в самом деле гадость) ) , так что лучше боботик, я давала с первых дней, нам помогал.
а что боботик не помогает - ну увеличьте дозу чуть-чуть и сабсимплекс вместо него не ищите, действующее вещество одно - симетикон, А ДЕЙСТВУЕТ НЕ СРАЗУ, ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, давать нужно систематически, в одно и то же время. МОЖЕТЕ ЕЩЁ ПОПРОБОВАТЬ БЭБИКАЛМ.
Самая лучшая смесь Celia-anti-colic. Поищите ее все просто в восторге от нее
Саб-симплекс уменьшит газообразование. И к врачу.
Не меняйте смесь, если ребенок хорошо себя чувствовал при прежней смеси ее и продолжайте давать, а врача своего пошлите куда подальше! АВ правильно посоветовал Саб симплекс.
это колики. Вам поможет теплая грелка на животик, массажик, заботливая мама, еспумизан или лефакс, или саб-симплекс.
Моя дочка засыпала лежа спиной у меня на груди пока я ей пузико гладила . Спасало только это. И гимнастика.
зубы режутся