непонятно куда смотрит ваш педиатр.. .
есть такой препарат секстафаг
думаю вам нужно срочно его попить (инструкция в упаковке)
перечитайте внимательно
от себя добавлю, что вреда от него не будет, а вот зелень уберет и легче станет намного
Воспитание детей
Малыш(2,5)второй день очень сильно плачет((( От дисбактериоза уже лечились, не помогло( Какает зеленым (Ем один чай(((
Может от того что едите один чай?... пить не пробовали??..
Может у него газики? зеленый кал это не очень хорошо .Обратитесь к педиатру .
У него грыжа и надо найти, кто вылечит.
А к врачу обращались? Вы на ГВ?. Попробуй сама попить Хилак Форте.
Можете попробовать лактобактерин и бифидумбактерин, нам он тоже лучше помог чем Линекс. Это те же бактерии что и в Линексе, но по отдельности разница с Линексом чувствуется.
А к доктору на анализы сходить не пробывали? Может у него и не дисбактериоз совсем, а вы его лечите. Не занимайтесь самолечением, только ребенка загубите. Может ребенку ферментов не хватает, а не микрофлоры, поробуйте дать мезим, по 1/6 таблетки в каждое кормление, и начните кушать сами, от вашего чая молоко не улучшится и ребенку вашему не поможет. А вообще к доктору чем быстрее, тем лучше.
У нас так было. Через несколько дней начался мононуклеоз. чень тяжелое заболевание. Так что лучше врача.
Вам 2.5 мес. или года? Если зеленые какашки, то это признак инфекции . Попробуйте дать энтеросгель . Если вашему малышу 2.5 мес. , то берете примерно с горошину лекарство и разводите в ст. ложке воды, даете малышу три раза в день за час до еды . Если ему 2.5 года то можно 1 ч. ложку развести в рюмке воды и поить три раза в день . Проверено на личном опыте . А дисбактериоз одним линексом не вылечить . Выздоравливайте.
Ja zivu v Anglii.Rebenku 1,5 mesjaca..Takoe slucaetsja, no vrac govorit, cto kakatj mozet po raznomu, eto normaljno.U nego koliki.Mi prinimaem'''INFAKOL', pjatj raz v denj po 1,0 ml.Tam specialjnaja pipetka n kriske.Vostonovilasj mikroflora i vse naladilosj..Realjno pomogaet..Sladrnjkoe sredstvo otdaet apeljsinom...Sejcas kusaet i spit xoroso!Poprobujte.Udaci!