Воспитание детей

Малыш(2,5)второй день очень сильно плачет((( От дисбактериоза уже лечились, не помогло( Какает зеленым (Ем один чай(((

непонятно куда смотрит ваш педиатр.. .
есть такой препарат секстафаг
думаю вам нужно срочно его попить (инструкция в упаковке)
перечитайте внимательно
от себя добавлю, что вреда от него не будет, а вот зелень уберет и легче станет намного
Жанар Кушекова
Лучший ответ
Может от того что едите один чай?... пить не пробовали??..
Может у него газики? зеленый кал это не очень хорошо .Обратитесь к педиатру .
У него грыжа и надо найти, кто вылечит.
Раиса Акимова
А к врачу обращались? Вы на ГВ?. Попробуй сама попить Хилак Форте.
Можете попробовать лактобактерин и бифидумбактерин, нам он тоже лучше помог чем Линекс. Это те же бактерии что и в Линексе, но по отдельности разница с Линексом чувствуется.
Татьяна Н-Ова
А к доктору на анализы сходить не пробывали? Может у него и не дисбактериоз совсем, а вы его лечите. Не занимайтесь самолечением, только ребенка загубите. Может ребенку ферментов не хватает, а не микрофлоры, поробуйте дать мезим, по 1/6 таблетки в каждое кормление, и начните кушать сами, от вашего чая молоко не улучшится и ребенку вашему не поможет. А вообще к доктору чем быстрее, тем лучше.
У нас так было. Через несколько дней начался мононуклеоз. чень тяжелое заболевание. Так что лучше врача.
Вам 2.5 мес. или года? Если зеленые какашки, то это признак инфекции . Попробуйте дать энтеросгель . Если вашему малышу 2.5 мес. , то берете примерно с горошину лекарство и разводите в ст. ложке воды, даете малышу три раза в день за час до еды . Если ему 2.5 года то можно 1 ч. ложку развести в рюмке воды и поить три раза в день . Проверено на личном опыте . А дисбактериоз одним линексом не вылечить . Выздоравливайте.
Ja zivu v Anglii.Rebenku 1,5 mesjaca..Takoe slucaetsja, no vrac govorit, cto kakatj mozet po raznomu, eto normaljno.U nego koliki.Mi prinimaem'''INFAKOL', pjatj raz v denj po 1,0 ml.Tam specialjnaja pipetka n kriske.Vostonovilasj mikroflora i vse naladilosj..Realjno pomogaet..Sladrnjkoe sredstvo otdaet apeljsinom...Sejcas kusaet i spit xoroso!Poprobujte.Udaci!