Ма
Мадина

Ребенку 4 месяца у него уже неделю скачет температура от 36.6 до 37,6 иногда бывало 38,почему?

До этого болели ОРЗ, все вылечили (кашель, насморк), лежали в больнице 7 октября сдавали анализы все хорошие! Температура скачет, и стал плохо кушать, скажите пожалуйста что это может быть????

Begench Rejepov

Может зубы, инфекция, простуда по новой.

Марина Бычкова

Может быть не вылечился?? 1 раз сына выписали а он болел все еще..

Галина Козлова

смотреть надо за ним.