Наталья Савельева

девочки срочно нужна помощь. ребенку 4 месяца а у нее зеленый стул и температура почти 38. подскажите лечение.

скорая уже была.

Alisher Todgikhanov

Врача на дом вызывать. Смекту дайте.

Alexandr Androsov

Мамаша! ! !вы в своем уме? ? ?кто вам тут подскажет лечение?
У вас, то что вы написали, похоже на дизентирию. Это инфекция. вам вообще то скорую нужно вызывать!!

Максим Вертипрахов

подскажу, что надо врача вызвать!!!

Сергей Белов

Если очень тревожитесь и не доверяете лечению, назначенному врачом "Скорой помощи" - везите ребёнка в детское инф. отделение

Мария Уткина

вызывайте врача или скорую с такой температурой

Костя Zzzzzzzz

поскольку девочки в той же песочнице, то совет от дяденьки-вызывай врача...

Иван

срочно скорую если не хотите потерять ребенка

Гуля О.

Непонятно, почему вы спрашиваете здесь, если скорая уже была.. .

У ребенка понос или стул более-менее нормальный?

Сергей Апенин

Анализы срочно надо сдавать. Вдруг это кишечная инфекция....

Лили Белова

Да, действительно. Зачем дожидаться педиатра? Лучше спросить совета у хер знает кого.

Roman Kaplya

Самолечением будете заниматься, когда у него в 13 прыщ на носу вскочит, а сейчас - к врачу!!!!