Мария Нахапетова

Температура 38, боль в позвоночнике. Срочно нужна помощь!!!

Резко поднялась температура до 38, и держится. Резко начались боли в спине, в частности позвоночник в между лопатками. Боль постепенно перешла на грудную клетку. Самой сильная боль ощущается в солнечном сплетении, боль приходит волнообразно, периодами, горят глаза.

Мария Мурашова

Срочно нужна помощь!!! Звони 03

Игорь Игорь

Вызови врача на дом. Скорее всего, грипп. Резкий подъем температуры и ломота в теле - это его признаки. А до приезда врача - постельный режим, морсы пить, обтереться водкой пополам с водой и на лоб такой компресс положить, чтоб температура не мучила.

Марина

Вызовите 03!
Вас необходимо послушать, высокая вероятность пневмонии.
поправляйтесь