Анютка Семенко

Боли посредине позвоночника,четвёртый день температура.

Подскажите,что делать?Четвёртые сутки температура 39.5,очень повышенная потливость,слабость и боли выше поясницы.Анализы мочи и крови в норме.Даже рентген лёгких ничего не обнар.Сделали даже узи всей брюшной полости,тоже всё в норме!Что делать?

Любовь Харитонова

Какое-то воспаление в области позвоночника. Может, вам скорую вызвать и госпитализироваться?